Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      «Горняк» снова победил | Наш Оленегорск

«Горняк» снова победил

Оленегорский «Горняк» выиграл вторую игру Чемпионата области по хоккею.

17 ноября в Оленегорске состоялась вторая встреча в рамках Чемпионата Мурманской области по хоккею за переходящий Кубок Чемпионов «Росгосфарм».

Оленегорский «Горняк» сыграл с «Колатомом» из Полярных Зорей. В первом периоде оленегорцы забили две шайбы и не пропустили ни одной. Второй период принес гостям из Полярных Зорей три шайбы, а хозяевам – лишь одну, и разрыв сократился до опасных 4:3. Третий период принес победу «Горняку». Хозяева забили четыре шайбы и пропустили – три, и матч закончился со счетом 8:6.

Напомним, что «Горняк» играл в обеих играх чемпионата, которые успели состояться в этом сезоне. В первый раз оленегорцы тоже одержали победу над командой Апатитов со счетом 6:4.

В следующий раз в рамках чемпионата «Горняк» выйдет на лед против «Мурман-КСШОР» 2 декабря.