Перейти к основному содержанию

Home      Новости      Люди      Оленегорец поедет на первенство России | Наш Оленегорск

Оленегорец поедет на первенство России

Оленегорские спортсмены в очередной раз достойно представили город на соревнованиях по греко-римской борьбе. Раджаб Алиев вошел в сборную Мурманской области для участия в Первенстве России.

26 февраля в Мурманске состоялся первый этап IX летней Спартакиады среди юношей  по греко-римской борьбе. Раджаб Алиев занял первое место и вошел в сборную Мурманской области для участия в Первенстве России, которое пройдет в Пскове в марте.

Оленегорцу Александру Архипову эти соревнования принесли второе место.

В тот же день в Мурманске прошло Первенство Мурманской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. В соревнованиях приняли участие 66 человек из восьми команд, из них восемь представляли спортивную школу «Олимп».

Курбан Алиев, Раджаб Алиев и Максим Миронов заняли первые места в своих категориях. Никита Кузнецов стал серебряным призером. Даниил Лавров и Самир Абдуллаев завоевали бронзу.