Новый объект уличного искусства появился в Оленегорске

Владимир Смазнов, оленегорский художник, волонтер и амбассадор «Олкона», представил вниманию оленегорцев свою новую работу «Джек Воробей и «Черная жемчужина».

С таким подходом грустные гаражные ряды могут превратиться в яркое уличное арт-пространство.
Продолжайте, Владимир!

Источник: «Художественная мастерская “Arctic”».
0+

Оцените статью
Наш Оленегорск
Комментарии: 2
  1. Аноним

    Где находится мурал?

    Ответить
    1. Татьяна Третьякова (автор)

      Точное место нам не известно. В одном из гаражных комплексов Оленегорска.

      Ответить
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: