В молодежном пространстве «Сопки» прошел кибер-турнир по Mortal Kombat 1 для сотрудников «Олкона»

1

Мероприятие организовал молодежный актив накануне праздника. Председатель Совета молодежи «Олкона» Максим Поддубный рассказал, что главной целью было отвлечь коллег от рабочей рутины и дать им возможность интересно и необычно провести время. Турнир выдался очень напряженным — интрига сохранялась до последнего боя. На осень запланировано похожее соревнование, но уже по UFC 6.

1

Итоги турнира:

1 место — Рауль Гаджигадаев, горное управление
2 место — Артем Ижбулатов, управление охраны труда и промышленной безопасности
3 место — Максим Поддубный, транспортное управление.

Источник: Пресс-служба «Олкона»

Оцените статью
Наш Оленегорск
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: