В Оленегорске чествовали медалистов и наставников инженерного класса

1

Накануне в Центре культуры и досуга «Полярная звезда» было особенно многолюдно и празднично. Здесь простились со школой одиннадцатиклассники школы №4, и главной гордостью выпуска стали ребята из первого Инженерного класса «Северстали».

Поздравить вчерашних школьников с важным рубежом приехал генеральный директор «Олкона» Николай Селезнев. Он лично вручил выпускникам специализированного класса документы об его окончании, а тем, кто шел к знаниям на отлично — заслуженные золотые и серебряные медали, благодарственные письма и памятные подарки.

В своем обращении Николай Евгеньевич пожелал ребятам удачи при поступлении в вузы и отдельно подчеркнул заслуги педагогического коллектива. Труд учителей неоценим: в 2026 году школу с медалями окончили более тридцати юных жителей Оленегорска.

За высокий уровень подготовки кадров и наставничество особых слов благодарности удостоились директор школы Елена Шепелева, заместитель директора по учебной работе Майра Кулумжанова и классный руководитель Маргарита Пименова.

В добрый путь, выпускники!

Источник: Пресс-служба «Олкона»

Оцените статью
Наш Оленегорск
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: