Накануне в Центре культуры и досуга «Полярная звезда» было особенно многолюдно и празднично. Здесь простились со школой одиннадцатиклассники школы №4, и главной гордостью выпуска стали ребята из первого Инженерного класса «Северстали».
Поздравить вчерашних школьников с важным рубежом приехал генеральный директор «Олкона» Николай Селезнев. Он лично вручил выпускникам специализированного класса документы об его окончании, а тем, кто шел к знаниям на отлично — заслуженные золотые и серебряные медали, благодарственные письма и памятные подарки.
В своем обращении Николай Евгеньевич пожелал ребятам удачи при поступлении в вузы и отдельно подчеркнул заслуги педагогического коллектива. Труд учителей неоценим: в 2026 году школу с медалями окончили более тридцати юных жителей Оленегорска.
За высокий уровень подготовки кадров и наставничество особых слов благодарности удостоились директор школы Елена Шепелева, заместитель директора по учебной работе Майра Кулумжанова и классный руководитель Маргарита Пименова.
В добрый путь, выпускники!
Источник: Пресс-служба «Олкона»







