Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      В Оленегорске прошла благотворительная акция | Наш Оленегорск

В Оленегорске прошла благотворительная акция

Более 30 пакетов с вещами, игрушками, наборами для творчества собрали коллектив «Олкона» и неравнодушные жители города. Так на Оленегорском ГОКе поддержали Международный день благотворительности - #Щедрый_вторник. 

Старт сбору вещей для воспитанников отделения социальной реабилитации несовершеннолетних Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения дали в понедельник. В течение пяти дней люди приносили одежду, технику, игрушки, наборы для творчества, книги, спортивный инвентарь и многое другое, которые участники корпоративного волонтерского движения «Волонтеры «Олкона» передали адресатам собранные вещи.

- Спасибо за поддержку! Несмотря на непростые времена, волонтеры комбината не первый раз приходят на помощь. Детям очень приятно видеть и понимать, что они небезразличны окружающим. Это очень важно, - отметила специалист по семейной работе Оленегорского КЦСОН Наталья Миловидина.

Волонтеров комбината и воспитанников приюта давно связывают дружеские отношения. А значит прошедшая акция точно не станет последней.

Фото: АО «Олкон»