Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      Как привлекать клиентов и увеличивать продажи без помощи Яндекс.Директа и Таргета ВК? | Наш Оленегорск

Как привлекать клиентов и увеличивать продажи без помощи Яндекс.Директа и Таргета ВК?

Продолжается образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей Оленегорска «Территория Роста». На протяжении 2 месяцев больше 80 человек общались с федеральными тренерами-практиками, получили реальные советы по развитию своего бизнеса и узнали, как правильно делать рекламные посты, как настроить Директ и таргет ВК, как сделать сайт привлекательным и «конверсионным».

22 апреля «Территория Роста» открывает двери для всех интересующихся бизнесом на третий онлайн-марафон «Рекламные инструменты в 2024 году: кейсы, маркировка, аналитика». В течение 3 занятий эксперты рынка покажут, как они запускают рекламные кампании, какими инструментами пользуются и какие решения приносят результат. Участие для жителей Оленегорска – бесплатное.

Помимо изучения опыта федеральных экспертов участники смогут узнать, как правильно маркировать рекламу по законодательству РФ, какими сервисами пользоваться, чтобы облегчить запуск рекламных кампаний, а также как продавать с помощью социальных сетей.

Модуль «Рекламные инструменты в 2024 году» проходит в форме онлайн-марафона – 3 вечерних вебинара с практическими упражнениями. Спикеры – руководители маркетинговых агентств,\ с опытом в маркетинге более 6 лет.

Модуль «Рекламные инструменты» - третье в 2024 году мероприятие программы кратного развития бизнеса «Территория Роста», организованном Череповецким Агентством Городского Развития и при финансовой поддержке компании ПАО «Северсталь» - вертикально-интегрированной горно-металлургической компании, создающей новые продукты и комплексные решения из стали вместе с клиентами и партнерами.

Регистрация: https://forms.gle/uUGU4ZrRgpCUBSJKA

Даты: с 22 по 24 апреля

Время: с 19.00 до 21.00

Формат: онлайн