Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      В 2023 году сборная УФСИН России по Мурманской области стала серебряным призером в общекомандном зачёте комплексной спартакиады регионального общества «Динамо» | Наш Оленегорск

В 2023 году сборная УФСИН России по Мурманской области стала серебряным призером в общекомандном зачёте комплексной спартакиады регионального общества «Динамо»

В Мурманске состоялись Пленум и заседание Президиума регионального отделения общества «Динамо».

На итоговой встрече 2023 года присутствовали руководители всех правоохранительных органов и силовых структур, входящих в общество «Динамо», а также министр спорта Мурманской области.

Участники заседания рассмотрели итоги работы регионального отделения «Динамо», календарный план физкультурно-массовых и спортивных мероприятий на 2024 год, а также иные организационные вопросы.

После завершения основной части заседания состоялась церемония награждения.

По итогам комплексной спартакиады МРО «Динамо» в 2023 году сборная команда УФСИН России по Мурманской области удостоилась Кубка за второе место в общекомандном зачёте, показав лучшие результаты в гиревом спорте, практической стрельбе и волейболе, а также лучший индивидуальный результат по плаванию среди участников соревнований всех возрастных категорий.

Председатель Мурманского регионального общества «Динамо» - начальник УМВД Алексей Веселовский в торжественной обстановке вручил Кубок и диплом начальнику УФСИН России по Мурманской области Сергею Бондарю.

Почётного звания «Лучший спортсмен года» был удостоен сотрудник регионального УФСИН Павел Епифановский – член сборной команды УФСИН, многократный победитель и призёр соревнований общества «Динамо» не только регионального, но и общероссийского уровня. Всего в этом году лучшими спортсменами были признаны восемь представителей различных коллективов физической культуры МРО «Динамо».

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области