Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      «Фабрика идей» провела лотерею под названием «Удачная идея» | Наш Оленегорск

«Фабрика идей» провела лотерею под названием «Удачная идея»

Условия были просты – в определённый период необходимо было подать предложение любым удобным способом. За 21 день акции было подано 113 идей от 77 авторов. Счастливчики были определены с помощью генератора случайных чисел и выиграли сертификаты на покупки на маркетплейсе OZON номиналом 3000 рублей.

Вот, что говорят о лотерее «Удачная идея» её победители.

- В «Фабрике идей» участвую регулярно. Если вижу несоответствие или то, что можно улучшить, пишу предложение в «Фабрику идей». Что-то принимают к реализации, что-то отклоняют. Когда узнала о выигрыше в лотерее, была очень рада. Это отличный подарок к Новому году, - поделилась машинист конвейера дробильно-обогатительной фабрики Елена Дежнёва.

- Благодарен работникам проектного офиса за то, что сподвигли на написание! Часто идеи есть, но руки не доходят их оформить. Был приятно удивлён и очень рад выигрышу в лотерее, буду стараться участвовать ещё в подобных мероприятиях, - рассказал механик автотранспортной службы транспортного управления Геннадий Поляков.

- В процессе работы часто провожу улучшения на своём рабочем месте и оборудовании, увидел пост о лотерее и решил поучаствовать. Приятно, что мой лотерейный билет оказался счастливым, - поделился машинист буровой установки Оленегорского подземного рудника горного управления Егор Герасимов.

От всей души поздравляем победителей!