Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      Сборная УФСИН России по Мурманской области выступает на чемпионате ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью | Наш Оленегорск

Сборная УФСИН России по Мурманской области выступает на чемпионате ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью

С 23 по 27 января в г. Ижевске проходит Чемпионат ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью. Участие в соревнованиях принимают более 250 сильнейших спортсменов – представителей территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России.

За сборную УФСИН России по Мурманской области выступают: Сергей Акимов (Управление), Александр Егоров (Управление), Алексей Чернов (ИК-16) и Софья Цесарская (оленегорский филиал УИИ).

В первый соревновательный день состоялись лыжные гонки среди женщин и мужчин на 5 и 10 км классическим стилем. Второй и третий дни чемпионата ФСИН России прошли в стрелковом тире спортивного комплекса «Динамо». Спортсмены выполняли стрелковое упражнение на скорость: за 20 секунд им предстояло поразить четыре мишени на лучший результат. Сегодня проходят индивидуальные гонки на 5 и 15 км свободным стилем.

Результаты чемпионата будут подведены завтра, после проведения в завершающий день чемпионата эстафеты 4х5 км.

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области (по информации пресс-службы УФСИН России по Удмуртской Республике)